Детский фотограф в Ростове-на-Дону: как выбрать?
28 января 2020

Если Вы хотите сохранить в памяти важные моменты жизни Вашего ребенка, то наверняка задаетесь вопросом: какого фотографа выбрать? Хочется найти лучшего фотографа, но вы не понимаете, как сделать выбор. Проблема в том, что сложно определиться на рынке, где такое разнообразие специалистов и велик разброс цен на их услуги. Прочитав статью, вы узнаете, на что необходимо обратить внимание при выборе детского фотографа в Ростове-на-Дону. На основе этой информации Вы сможете легко и быстро определиться с выбором специалиста для Вашей крохи.

Фото для беременных: как выбрать фотографа?
11 апреля 2016

Хотя фотосессия беременности не свадьба, и повторить ее в случае неудачного результата вполне возможно, лучше этого избежать. Лучше сэкономить время, силы, деньги, здоровье – да-да, нервозность и отрицательные эмоции будущей маме ни к чему, и выбрать себе специалиста по фото «в ожидании».

фотосессия беременности
11 марта 2016

Одно из направлений моей деятельности – фотосессия беременности. Это особое действие, ведь в этот период женщина становится особенно прекрасной и светлой.

Фотосъемка новорожденных: обязательно быть!
29 февраля 2016

Фотосессия новорожденных - если Вы и малыш чувствуете себя хорошо - долой сомнения, это нужно делать!

Лучшие позы для фотосессии беременных
20 июля 2015

Фотосессия беременности – память о тех днях, когда Вы с малышом везде и всегда, связаны неразрывно на долгие 9 месяцев. Когда будущая мама переживает особое светлое состояние ожидания. Именно сейчас ей хочется выглядеть прекрасно и очень особенно.

Что делать, когда Вам предложили руку и сердце?
22 марта 2014

Что делать, когда Вам предложили руку и сердце? Мы Вас поздравляем с новым статусом – статусом невесты!

Профессиональный свадебный, семейный, детский фотограф в Ростове-на-Дону 8-918-563-43-42